391 11/26/2017 Санкт-Петербург

Генеральным директором ООО Л-Плюс является Ленин И. Ю., но это только на бумаге. Фактическим руководителем выступает Садыков Александр Шыхалыевич, но на себя он ничего оформить не может т.к. Находится в черных списках в банковских, кредитных и пр. Организациях. Вот все и оформляет на приятелей. Меня пригласили на собеседование в вышеуказанную организацию на вакансию производителя работ. Пообщались, потребовали весь пакет документов (трудовая книжка, ИНН, СНИЛС, заявление о приеме на работу) и я приступила к работе. Я попросила оформить трудовой договор и мне это пообещали. Дали обьект, оформили приказ о моем назначении как ответственно лица и я приступила к работе. Было это в сентябре 2017г. Обьект закончили, я подготовила всю исполнительной документацию и Заказчик принял все без замечаний. Дают мне следующий обьект. Приступаю к выполнению работ, а уже октябрь месяц. Начинаю спрашивать про зар.плату. Начинают кормить завтраками, обосновывая, что ждут прихода денег за выполненный обьект. Подходит к концу октябрь, а зарплаты так и нет. Первого ноября я еду в офис требовать деньги, а мне отдают незаполненную трудовую книжку со словами а зарплату подождешь. Вот уже прошел ноябрь, а я все так и жду заработанные деньги.