ТОО "Корпарация Базис-А"

430 11/25/2017 Алматы (Алма-Ата)

Хочу предупредить всех, кто собрался устраиваться в Корпорацию Базис-А, чтобы не делали этого и не портили себе карьеру. Меня нашли по моему резюме, в интернете т.к. Я ищу работу и имею опыт в строительстве. Их сотрудница Наталья Ткаченко – отдел кадров пригласила меня на собеседование в офис на Аль-Фараби, 5 на должность менеджера по субподрядным организациям в г. Алматы. Я успешно его прошел мне дали испытательный срок, за который я должен привести несколько бригад бетонщиков для работы на дома рядом с Мегой по Розыбакиевой, ЖК будет называться Элемент. Она отвела меня в отдел по работе с договорами, начальница там Евгения Чибизова показала и рассказала, как и что я должен делать, всучила бумаги с ценами и перечень для организаций. Ну я начал искать, ездить по адресам из интернета предлагал всем работу в Базисе, звонил, общался, коммерческие предложения рассылал. Когда проходил собеседование Наталья сказала, что трудовой договор они составят, если я приведу хотя бы одну бригаду и тогда как положено оформят меня, я согласился дурак на такие условия, нужны были деньги нереально, у меня кредит еще висит, а с работой напряг. Ну вот теперь епта огребаю. Ни приказа, ни договора, ни обещаных средств на передвижение или на ГСМ, не единиц на телефон, все свое, еще и есть что-то нужно было, короче полная ж… А и НИКТО НЕ ХОЧЕТ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, все бригады рабочих их знают, что они КИДАЮТ МНОГИХ, сплошные придирки, чтобы не платить за работы. Инструменты должны быть свои у бригад. Сказали если найдешь приезжих говори им, что у нас есть бесплатное общежитие, на самом деле дерут с работяг даже за это. Вот так помыкался, истратил то что занял у брата на благо КОМПАНИИ БАЗИС-А и остался без работы и без денег. Но они все там такие вежливые и приветливые в своем красивом офисе на Аль Фараби в Нурлытау, улыбаются и обещают золотые горы, высокую стабильную оплату. Решайте сами, если вы хотите слушать сказки и обещания, бесплатно поработать еще и заплатить за это, то вам именно в КОРПОРАЦИЮ «БАЗИС-А»!