275 11/23/2017 Минск

Под вакансиями помощника руководителя и т.д скрывается секта Орифлейм.Искала подработку на сайте praca.by в выходные/вечерние дни. Наткнулась на вакансию Помощник руководителя - отправила резюме. По факту…оказался Орифлейм.Предложили подписаться с фразой “ни к чему не обязывает”.Обман изначально. В мои “старые, добрые 20лет” я там покупала лаки для ногтей - ладно подпишут, может когда-нибудь закажу что-нибудь.Но не тут то было. Добавили меня в Вайбер (аналог What’s Up)мол мы говорим о всяких полезности, акция, иногда о семинарах. И тут началось!!! Эта счастливая зомбосемейка строчит сообщения 200 раз на день…Вайбер пищит постоянно… Начиная от приветствия новых членов, обучения, историй чудесного исцеления от всех недугов их уникальными Витаминами и сухим пайком, история успехов их Альфа-зомби…коих вроде как существует просто уйма… Отдельно каждый день мой “спонсор” не знаю что он там спонсирует… пишет мне когда же я сделаю первый заказ -я же могу потерять какие-то бонусы и хочу ли я изменить свою жизнь, став независимой, начав бизнес в Орифлейм.На сайте то самом стало ясно…что бонусы от отсутствия первого моего заказа теряет “спонсор”, а основная работа этих независимых зомбо-самок спамить днями на пролёт.Бред,обман, спам, зомбирование, фейк. Ещё интересный факт со слов моей коллеги экс-зомби - некоторые особо пронырливые Альфа-зомби продают заявки на подпиь. По сути они создают сайт/фейк Орифлейм. Люди думают, что там регистрируются. Альфа-зомби продает заявку своему ниже стоящему члену команды за 0.5 доллара.тот региструет заявку/человека под себя (так набирается команда и оборот без беготни по родным и соседям). И не факт что новенькие будут хоть что-то заказывать.И в завершении, Альфа-зомби вроде как может перевести всех ваших подписавшихся под себя, если вы не работаете.