150 11/23/2017 Минск

Имел неосторожность поближе познакомиться с «Белмастнефтегаз». Кроме помпезного названия представляет из себя очередную контору «рога и копыта» к нефти и газу практически никакого отношения не имеющего. В коллективе работает несколько «колоритных» фигур. Одна из них гл. бухгалтер.Так же занимает должность инспектора по кадрам. Вечно с кислой миной на лице. Полнейший ноль, как в бухгалтерии, так и в делопроизводстве. Но строит из себя «величайшего» специалиста. Тянут время с заключением контрактов, а когда все-таки соизволят заключить, выясняется, что практически есть только права нанимателя и никаких обязанностей. Зарплата может отличаться в 2 раза от оговоренной заранее. Получишь ты ее или нет, будет зависеть только от настроения директора. При трудоустройстве обещают золотые горы, а фактически на деле заставляют сидеть в не оговоренных командировках и выполнять не свои обязанности. Проекты покупают у сомнительных фирм, состряпанные чуть ли не «на коленке», по которым невозможно адекватно ничего построить. Заказчикам пускают пыль в глаза, врут, говорят не то, что на самом деле. Кругом используются серые схемы. Контракты зачастую выигрываются путем подкупа определенных должностных лиц в структуре заказчика. Не понятно, куда смотрит прокуратура и налоговая. Никому не могу порекомендовать эту контору. Если не хотите иметь проблем, лучше не связывайтесь.