4551 11/23/2017 Балабаново

После заполнения SHL тестов сложилось впечатление, что это серьезная компания, которая нацелена на качественную работу. " Сюрпризы" начались с ресепшн, при общении с “недружелюбным интерфейсом” секретаря, хотя обычно там сидят милые и приветливые девочки, уже тут наверное нужно было заподозрить неладное:) и продолжились при общении с директором по персоналу и менеджером по персоналу. Некорректные и в основном личные вопросы директора по персоналу сложили абсолютно отрицательную картину о самой компании. Разговор в большей степени напоминал допрос с пристрастием, о компании не было рассказано практически ничего, о задачах на данной позиции тоже. При телефонной беседе была дана одна информация касаемо зарплаты и причины появления вакансии, а при встрече выяснилась абсолютно другая, совсем не в пользу потенциального работодателя. Обратной связи после собеседования не было (!), ни положительной, ни отрицательной. Желания работать в такой компании не возникло. Уважаемые эйчары, не делайте так. Ведь человек потратил на ваши тесты минимум 3 часа своего времени, плюс дорога на собеседование. Дать обратную связь это как минимум ваша прямая обязанность.