206 11/22/2017 Кемерово

Интересная контора… Увидела в интернете вакансию от ИХ компании диспетчер-операционист, позвонила, договорились о встрече. Пришла на собеседование, женщина в очках и короткой стрижкой дала мне заполнить анкету. После того я как ей её вернула, начала спрашивать почему это я учебные заведения аббревиатурой написала, почему у меня образование дизайнера, а я претендую на данную вакансию, почему я ушла с последнего места работы (указала задержку з/п и простои)? Я ответила что когда работодатель четвертый месяц подряд задерживает з/п и нет работы, ловить тебе нечего. Этой дамочке видимо не понравился мой ответ и она отдала мою анкету рядом сидящей девушке со словами "Разговаривай ты! Я потеряла нить разговора! "Ок, начала общаться с девушкой… Она у меня спросила все что только можно, почему я не могу найти работу по специальности, почему я не поеду искать работу в другом городе? Какое им собственно дело! Я пришла устраиваться к ним, как мне кажется эти вопросы их касаться вообще не должны! К концу собеседования моя анкета была исчиркана этими дамачками так, что написанное от моей руки просто терялось. И когда мне позволили задать вопрос по поводу работы, я сказала что просмотрела информацию про их компанию и представляю работу так - будут звонить люди, и мне нужно консультировать их по цене и наличию товара. На это мне сказали что РАБОТА С ИХ КОМПАНИЕЙ ОБЩЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ! Мне нужно будет сидеть на телефоне и давать справки гражданам, т.е. Я буду работать в справочной города… Это просто бред… Зачем давать объявление от своей компании, вести себя похамски и делать недовольный вид при объяснении того в чем заключается работа. По моему они там конкретно на голову пришибленные, не советую связываться!