Proff

Proff

Магазины профессиональной косметики PROFF

489 11/21/2017 Саратов

Никогда! Слышите? Никогда не связывайтесь с магазинами PROFF!Как сотрудников,Вам никогда там ценить не будут. Политика руководства такая:лохов всегда найдем,чтобы работали за копейки. Начала все очень красиво описывают. Работа в такой компании кажется,на первый взгляд,большой удачей! Но не тут-то было! Первые пару месяцев Вам будут называть исключительно в уменьшительно-ласкательной форме (Танечка,Манечка). Далее начинается кошмар: штрафы за все,что только можно придумать. А фантазия у руковдства безгранична! Просрочка по косметике- Ваша проблема,шарфик не так завязан,клиентская база не нарабатывается,не вышел по велению хозяина на другую точку в свой выходной,не ответил на звонок хозяина в 11 вечера в свой выходной и много чего другого-все касается штрафами. Причем,суммы не маленькие. Обещают 400 рублей деньщина+проценты (около 20000),а по факту 5000-7000. Обязательно официальное трудоустройство на минималку 7800. При увольнении,само собой,выплачивают по минималке. Проценты,что ты заработал за этот промежуток времени никто не отдаст. О руководстве:директор-Андрей Третьяков,мужичок с комплексом Наполеона и его супруга Катя,которая,по сути,там ничего не решает. Задержка зарплаты,кстати,от 5 до 10 дней каждый месяц,хотя в договоре сроки четко оговорены. Дополнительная информация для потребителей:просрочка,которую выкупают за свой счет продавцы,отправляется в салоны красоты,которые существуют при магазинах. И там Вам ею моют,красят волосы,используют в маникюре.