1217 11/21/2017 Воронеж

Завод, а по сути - частный цех, находится на Добролюбова. Ищут они себе офис-менеджера и менеджера. Ищут долго и тщательно. А собеседования проводят тётки, по-другому сложно назвать, потому как культура общения и профессионализм в проведении собеседования отсутствует. Кого на самом деле ищут - юриста, бухгалтера и секретаря в одном лице (офис-менеджер). Еще им нужен “продажник” - впрочем как и всем. Умный и толковый, только вы должны уже быть подкованным в их оборудовании, хотя такое производство одно. Заколдованный круг…) Рабочее место (офис-менеджера) вам предложат “на жердочке” в малюсеньком кабинете - т.е. Узкий стол между столами акул, которые работают там давно. Видимо, из-за своего “прочного” положения бухгалтерША считает, что может себе позволить хамить человеку, пришедшему на собеседование (не прочитав его резюме) и делать о нем выводы по своему умишку. Как на псарне побывала - бухгалтерша лает профессионально. Такого собеседования у меня еще не было. Плачевно это всё. Уважающий себя человек не пойдет тешить самолюбие хабалки. Да будет вам известно - любой становится профессионалом, когда работает много лет в одной сфере, а хамить человеку, которого пригласили из другой сферы деятельности, не объяснив кого они хотят видеть в своем коллективе - это верх бескультурья. На одно и то же время приглашают двух соискателей, даже не предлагают присесть. Мужчины в этой компании - адекватные. Меняйте хабалку, может у вас что-то с места сдвинется! Удачи!