Москва Карго

Москва  |

Москва Карго занимается загрузкой и разгрузкой груза с самолетов Аэрофлота в Шереметьево. Основные работники - грузчики и водители, которые возят груз, а также диспетчеры - работают в очень плохих условиях

В "Москва Карго" отвратительные условия труда, работники бегут отсюда, текучка кадров бешеная! Изза этого набрали много неквалифицированных работников, которых стараются не подпускать к грузам. Но изза вечных завалов и проблем приходится заставлять всех идти и грузить. Стараются не подпускать их к перрону (мало ли откуда они завербованы), но они все равно имеют доступ к тому грузу, который потом вывозят на перрон.

В отделе кадров врут что зона отдыха, столовые, душ, все есть - люди идут на работу, а через несколько месяцев увольняются.
Если инспекция по труду приедет внезапно - они в обморок попадают. Но они не приезжают. Говорят что хозяева фирмы «крутые».

Совершенно убитая техника, все очень плохо с ее приемом, выдачей и обслуживанием. Все делает сам работник. Если чтото сломалось, ждать ремонта вечность. Пришел на работу - ищи технику сам! Повезет - найдешь не очень убитое.

На складе очень грязно. Сейчас построили новый склад, говорили работникам что там будут все условия. А его так построили, что там даже на вечно открытых грузовых воротах нет тепловых завес, очень холодно работать. Работаешь в помещении в шапке, в зимней одежде, и все равно холодно. Со столовыми и душевыми я вообще молчу. Да и сам новый склад почти не работает до сих пор, хотя обещали что уже в сентябре будем нормально работать на современном складе.

Опять пилят наверное.

Постоянно требуют обьяснительные, притом что работа так построена, что всегда будет виноват рядовой работник, грузчик или водитель! Работы много, склады не справляются, грузы бросают прямо на перроне.

Никто не следит толком за мед.состоянием работника, врач устно спрашивает все ли хорошо, и отпускает перед сменой. Иногда - редко - заставляет подуть в алкотестер, хотя должен каждый раз проверять (это аэропорт, зона повышенной опасности)

В коллективе никакой дружности, разные участки грызутся друг с другом.

Телефон используешь свой личный, в машинах может не быть ни балонника ни запаски, встанешь на перроне - так и будешь стоять, пока не отбуксируют или механик не привезет колесо. Если ты ему дозвонишься.

С премиями обманывают очень хитро. Оклад маленький, остальная часть зарплаты вроде как премия, которая назначается только если бригадир одобрит. Если ты весь месяц вкалывал на подработках, то за подработки получишь по закону, но бригадир спишет премию - найдет за что - и на выходе ты получишь те же самые деньги!

Начальству плевать глубоко на все, они напрямую деньги от собственников получают, без зависимости от эффективности работы, так что плюют в потолок и смотрят на нас как на быдло, хотя мы в таких условиях продолжаем делать свою работу!!

Москва Карго

олек 2017-12-07 15:10:52
а зарплата как

автору 2017-11-28 08:18:31
Напишите по электронке Путину В.В. в приемную. Сразу все рассмотрят.

Владимир Сады АлтаяКазлина он редкостный...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам