151 11/20/2017 Нальчик

Что можно сказать о этой организации? Та ещё конторка. График 2/2 оговаривается как основной при приеме на работу, по факту еженедельные переработки которые не оплачиваются; зп - мизер, по договору вас принимают на пол ставки с окладом в 6 тысяч, остальное приходит в конвертах 4 раза в месяц по крошке. По факту отследить свою заработную плату практически невозможно, если ваш непосредственный руководитель некомпетентен, то увы придётся вам страдать, так как за расчёт зп отвечает именно он. Что приводит к ежемесячным разборам начислений, недостачи в зп и прочего. Всю недостачу по инвентаризации списывают в полном объёме с сотрудников, несмотря на то, что материально ответственными мы не являемся. Весь товар испорченный покупателями(случайно пролитый, разбитый и т.п) так же списывают с сотрудников. 24/7 контроль качества отслеживает вашу работу в магазине и прослушивают разговоры, за любую мелочь могут оштрафовать. При увольнении с сотрудников могут списать все что угодно, не выплатив честно заработанные гроши, при этом доказать что либо абсолютно невозможно. И так по всей сети. Что касается продукции то и здесь много уловок, на полках часто стоит неоригинальный товар. Так что если вы приобретаете товар в этой сети, тщательно ознакомьтесь с этикеткой и упаковкой. Подводя итог, хочется пожелать всем кто в поиске работы - найти достойную. Надеюсь, что мой отзыв убережёт Вас и Ваши нервы от этой конторы.