320 11/20/2017 Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде продолжает существовать отвратительнейшая контора, настоящий гадюшник, где издеваются над журналистами и ни во что их не ставят. Это информационное агентство “Время Н”, учредителем которой является правительство Нижегородской области. Созданное еще при прежнем вороватом губернаторе шанцеве (слава Богу, Президент России В. В. Путин отправил это недоразумение в отставку) для обслуживания шанцевских интересов, это с позволения сказать СМИ - позорище для всей журналистики не только Нижегородской области, но и всей России. Возглавляет Время Н гражданка лебедева е. В. В штат своих приближенных она набрала некомпетентных людей, где главный принцип - люди одной с лебедевой национальности. Например некто игорь криштафович. Юнец, пишущий с ошибками, зато блатной - его папочка лепший друг лебедевой. Вот этот папочка сделал и. Криштафовичу липовую медсправку о том, что его сынок - двухметровая детина тяжко болен и в армию ему нельзя. За счет этого криштафовича уволили опытного журналиста, русского по национальности, выкинули на улицу без средств к существованию, чтобы прибавить криштафовичу зарплату. Сама дебедева за счет бюджетных (областных) средств делает в инфомагентстве свой бизнес - телепередачку “Фабрика счастья”, куда задарма припахивает журналистов. Подручная лебедевой- елена орленко 40 лет от роду и без детей в силу комплексов издевается над журналистами, вынуждая с помощью шантажа их увольняться в пользу вновь принимаемых блатных определенной национальности. Так уже уволено 4 человека и это не предел. В редакции там работает также александр бут - гражданин украины, но блатной. Поносит В. Путина и общественный строй России. Ребята, честные журналисты, обходите гадюшник этот мерзкий по имени Время Н стороной!