205 11/18/2017 Кемерово

Хочу поделиться впечатлением о сети магазинов “радиотехника”, а конкретно находящийся по адресу город Кемерово пр-т шахтеров 57. В объявлении написано контролер склада (кладовщик) с графиком 2/2 и зп от 20 тыс.рублей по факту график выставляться по усмотрению администратора и вместо 160 положенных часов отрабатывают по 190 часов в мес и больше,
хочешь ты того или нет. По факту, кладовщик обязан по мимо работы на складе, где прием китайского барахла с отсутствием маркировки и штрих кодов осуществляется по накладным где большинство товара отмечается наугад, должен выполнять планы продаж выставляемые на каждый день, мытье ветрин и прочие обязанности которые не входят в должность кладовщика и не оплачиваются. Система мотивации построена так, что при
не выполнении плана в 2 дня подряд сотрудником пишется объяснительная и снимается 2, 5 тыс р с премии. З/п выдается 2 раза в месяц черная и белая. В компании нет четких регламентов по работе сотрудников, все что взбредет начальству на ум то и принимается к сведению в работе. На пример: звонит начальник и говорит: вы должны продавать только самое дорогое, категория товаров ниже по цене убирается на склад и висит самое дорогое. Как вычитать деньги по не выполнению плана так это с радостью, а как за перевыполнение плана выдаются несуществующие вымпелы которые в денежном эквиваленте ни как не получишь. Отдельное спасибо администратору Ольге за подход к вновь набранным сотрудникам. Случай из жизни: клиент пришел за кабелем джек на тюльпаны продав ему этот кабель администратор подошла и сказала: ты должен продавать самое дорогое. На мой ответ найдите такой же кабель дороже по цене она ответила: учи товар. Не найдя на витринах более дорого кабеля она осеклась сказала чтоб не огрызался и ушла к себе. Вот так они думают о покупателях впаривая им самое дорогое и зачастую не нужное. Коллектив в связи с выставленными планами продаж вынуждены отбирать друг у друга продажи. В общем проработав 2 недели с 9 до 18 каждый день, удалось понять что компания нанимает раб силу которая не способна отстаивать свои собственные интересы. Желаю им больших планов продаж с их безвольными сотрудниками.