193 11/18/2017 Ярославль

Много Мебели - это мебельная компания, где вы впитаете столько негатива от руководства и клиентов, что уйдете в депрессию. Ну обо всем по порядку. График работы 10-12 часовой рабочий день (в зависимости от торговой точки) 5/2 в неделю, сдвоенные выходные запрещают. За две недели до конца месяца, руководитель сектора может запретить всем уходить на выходные, что бы выполнить планы (которые все равно не выполняются). Мотивация постоянно меняется, дабы запутать вас в цифрах и заплатить меньше за продаваемые модели. Очень часто компания любит недоплачивать % с продаж, и что бы связаться с бухгалтерией (а она находится в Саратове), придется изрядно попотеть. Номеров они не дают, ну а непосредственный начальник будет разводить руками. В компании очень большая текучка, стажёры сливаются в огромных количествах! Только за один год при мне сменилось 5 территориальных менеджеров и более 14 управляющих. В ваши обязанности так же будет входить: Раздача рекламных листовок в районе вашего салона (разумеется бесплатно) и разнос листовок по подъездам/остановкам (конечно же в ваш выходной день и бесплатно). Много Мебели давно запятнала свою репутацию огромным количеством бракованной мебели, сроками доставок и массовыми возвратами. Ещё не так давно они решили открыть точно такую же сеть, но только под другим названием “Мебель Тут Дешевле” (те же яйца, только в профиль). В общем выводы делайте сами. P. S. Если все же решите пойти работать в эту горе компанию, то учтите - в трудовом договоре указано, что вы работаете на 0. 5 ставки и неполный рабочий день (по факту будете там жить за копеечную зарплату) !