727 11/18/2017 Зеленоград

Жаль потерянного года, который я провёл на этом предприятии. Зарплату обещанную 40000-60000 не ждите, на самом деле 17600 оклад, остальное на усмотрение начальства которое полностью состоит из родственников, как впрочем и на многих Зеленоградских ООО. Они не заинтересованы платить много сотрудникам поэтому премию хорошую не ждите. Я когда устроился (поспешил) не увидел ни одного человека которые работали до меня, хотя прошло всего около месяца от последнего графика смен с их фамилиями. Впрочем тоже самое произошло и с нами-разогнали весь отдел вместе с начальником за 2 недели (5 человек) и набрали новых дурачков. Значит у них такая политика. За год сменилось 3 начальника ТО, 5 электриков, а операторов я даже не успевал запоминать в лицо. Там есть несколько человек которые работают достаточно долго и то все приезжие и они очень любят перекладывать брак производства на новеньких, т.к. Обучения практически нет. Производство очень вредное а люди работают по потогонной системе 3-1, 4-2 по 12 часов с ночными сменами. Наладчикам иногда даже некогда поесть. Всем руководят начальник производства чуваш Черкасов В. А. (дед) и главный инженер. Оба самодуры и спорить и что-то доказывать грамотное с ними бесполезно. НА предприятии царит стукачество всех на вся и за это можно получить премию или бонус. Так что если ты местный и дорожишь своими нервами и здоровьем не суйся в это крысиное гнездо!