272 11/17/2017 Саратов

Банк Открытие! Отвратильный банк! Много обмана. По порядку все. Сразу никого они не устраивают. На собеседовании много чего обещают и много чего не договаривают. Сначала три недели обучения 3этапа, на которых многим в любое время срока этапа, говорят что не подошли, из 20нас учеников устроилось только 5человек, обещают что неделю оплатят, это не правда, не чего не оплатили. Пройдя неделю обучения сдаете экзамен по огромной базе информации, если не сдаете, вас выгоняют, потом второй экзамен по банк. Программе в конце 2недели, тяжелый, если не сдаете, выгоняют, зря потратив 2недели бесплатно, потом 3экзамен по консультации клиентов. Так же во время обучения Служба Безопасности может в течении 3недель сказать что вы не прошли СБ. Обучение преподает Алла Музычь, которую выгнали из банка Траста, она пришла в Открытие, неопрятная, постоянно в джинсах, с грязной головой, запирается, разговаривает как деревня, не знает офисного общения. Чему она учит по банку Открытие, сама не знает, читает по ПК, а когда задаешь вопрос или что то не понятно по обучению, ее ставит в тупик, постоянно ссылается искать самим ответ или спросить когда работать будете, учит обманывать клиентов банка по телефону, предлагать и консультировать более дорогие услуги, а про дешевые и выгодные ситуации молчать, пока клиент сам не спросит, самим не предлагать что клиент например может снять без % в отделении банка Открытия, а говорить чтобы через банкомат снимали с хорошими %. Она постоянно говорит фразу Что это же банк, в нем нечего бесплатно не бывает. Алла Музычь потом в конце недели принимает экзамены с руков-ем,хотя сама материал не знает, она ему советует кого брать. Из 20чел прошли обучение 3недели бесплатно 5человек. Потом подписываете договор что на испытательный срок, который длится неизвестно сколько, в течении которого могут удалить. День там стоит 860руб, хотя обещают оклад 18000руб, вранье, оклад 11000руб, но нужно еще дойти до него. Устроившись я, там график дурдом, можете работать и днем и ночью и сутками, график составляют в Москве, менять его нельзя. После 3х опаздании увольнение. Перерывы по времени, вне времени нельзя выходить даже в туалет, одна нервотрепка и зп маленькие. Так же Алла сказала что у банка сейчас проблемы, вкладчики каждый день по многу денег забирают из банка Открытия, и банк терпит денежные проблемы и банк готовится через 10закрытся, но это типо еще неизвестно, но я не стала рисковать, т к можешь про работать а потом не получить зп. В интернете много пишут плохих отзывов а также о банкротстве и падении рейтинга банка Открытия. А сами решайте готовы идти на риск 3недели бесплатно пройти обучение и потом вам скажут извините вы нам не подходите.