3635 11/16/2017 Санкт-Петербург

Краткая история моей работы на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ “МИР КВАРТИР” улица Рубинштейна, д. 8, литера А, офис 2. В июне в связи с тем что нужна была подработка началась моя стажировка в этом агентстве. Все агенты знают что такое стажировка - пашешь, как лошадь, а денег почти нет. И вот, ура, наконец-то нашлись клиенты - семья из соседнего подъезда. На работу с их объектом было потрачено 3 месяца в режиме 24 часа в день 7 дней в неделю. И ура, наконец-то вышли на сделку! Но тут произошла неожиданность. Ко мне подошла Бровко Анна заместитель генерального директора и сказала что по их правилам стажер не может присутьствовать на сделке и поэтому она сама лично эту сделку проведет, а мое вознаграждение я смогу получить после готовности документов. Через неделю документы были получены но мне не заплатили ни копейки. Бровко Анна заявила что она сама провела эту сделку! Поэтому мне ничего не положено! А три месяца моей работы, бесконечные просмотры и переговоры это все псу под хвост! Уже после мне рассказали что в Мир Квартир обычная практика обманывать агентов и воровать их вознограждение! Поэтому агенты там долго не работают!