256 11/16/2017 Красноярск

Компания Профит, она же Арьварта-аудитт, она же Яркомплект Увидела отзыв о компании Арьварта-аудитт. «Работала здесь чуть больше месяца. Заявленная зарплата не соответствует фактической. Официально не трудоустраивают. После выполнения работ своих денег я так и не увидела. Все вакансии фирмы сомнительные. Обещают одно, а на деле абсолютно другое! Нарушения Трудового кодекса на лицо. Пишу иск! ». Этой нечистой на руку компании не нужны работники на продолжительное время. Во-первых, работодателю нечем ему платить зарплату, во-вторых, сама работа — черновая и не требует специальной подготовки и каких-либо навыков, просто дают восстановить запущенный учет при этом пообещали золотые горы, не оформляя при этом трудовой договор. При этом работала дома на своем компьютере, отвезти привезти документы должна сама. От работодатя слышала постоянные отговорки про временные финансовые трудности, арестом банковского счета, хотя клиенты с ними производили расчет ежемесячно Полностью поддерживаю предыдущего автора. К сожалению не догадалась предварительно посмотреть отзывы о работодателях. Всё, что написано правда. Не оформляют и на деньги кидают. Сама организация находится на частной квартире не Алексеева, 45. Скрывается под разными названиями, теперь вот Профит и Яркомплект, а по сути то же самое нечистая на руку компания .