Онтарио

Онтарио

Онтарио или Воронежский медицинский центр, Алия или Областная клиника флебологии и сосудистой хирургии

294 11/15/2017 Воронеж

Уважаемые соискатели!! Кандидаты из других городов, стран, которые рассматривают для себя данную организацию!! Не вздумайте идти к этим аферистам!!! Онтарио или Воронежский медицинский центр (Хользунова, 4), Алия или Областная клиника флебологии и сосудистой хирургии (Среднемосковская, 1д) – это МОШЕННИКИ!!! Называют себя и представляются по-разному! Будьте бдительны!! Люди для них – это мусор, который они ни во что ни ставят!!! Наглая белобрысая авантюристка из отдела кадров на Хользунова, 4 со своим директором евреем Вишневским Евгением Витальевичем наглым образом обманывают людей!!! Сплошная текучка во все отделы: Операторы контактного центра, Менеджеры по продажам, Врачи, Массажисты и т.д. Девиз этой шарашки – кто не умеет врать и обманывать людей, тот не с нами!!! Для того чтобы получить ЗАРАБОТАННУЮ Вами зарплату в обещанной сумме, Вам нужно будет нехило постараться!! И не факт, что вы её получите!! Поэтому, поступайте как и мы – обращайтесь в Трудовую инспекцию и Суд!!!