ООО "ОСК"

Магнитогорск  |

Компания образована в 2014 году из различных дочек ПАО "ММК" в которые выводили работников в период с 2004 по 2006 год. ООО "ОСК" это сервисные и ремонтные бригады (цеха), соответственно занимающиеся сервисом и ремонтом металлургического оборудования ПАО "ММК".
Состоят из цехов ремонта металлургического оборудования (механики, электрики, энергетики) и сервис.
О Самой компании:
З. П. Белая, никаких конвертов, все официально. Только вот она не большая и происходит постоянное лишение премии, в нашем сервисном цеху. Постоянное сокращение персонала, перевод в другие места, более плохие условия работы, откуда народ увольняется. Профсоюз обязателен, 1% от з.п. Турникет, проходные, шмон на проходных словно вы заключенный. Если что-то не устраивает, то лучше об этом молчать. Мастера все "перегретые", ответ один: " Не нравится- увольняйся".
Молодежь не задерживается, приходят, немного поработают и уходят.
Спецодежда выдается нормально.
Инструмент не выдается вообще, покупать только на свои деньги и обратно его не вынести.
Канцтовары тоже не выдают совсем.
Если нужно "для производства"- приходится задерживаться. Это никогда и никак не оплачивается. Можно потом взять отгул только за то время, что был на работе, да и сложно взять, мастера не любят отпускать.
В общем в городе работы нет, поэтому кто работает в данной компании стараются держаться, т.к. Ипотеки и кредиты почти у всех.
У рабочих з.п. От 20 до 40. 40- это у тех кто долго работает, от 10 лет, хороший разряд и стаж.
Специалисты и инженеры от 25 до 55 тыс.рублей.
И еще, разряды даются крайне неохотно! Как бы вы себя не проявляли. Просто не подписывают и все.
Постоянно твердят на всех собраниях что денег нет.

ООО "ОСК"

Адрес: Россия Магнитогорск

Владимир Сады АлтаяКазлина он редкостный...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам