459 11/14/2017 Воронеж

Не рекомендую идти работать в эту компанию. Отношение к сотрудникам очень переменчивое, сегодня ты фаворит, а завтра все может поменяться в худшую сторону. Заставляют,либо вынуждают(понижая серую ЗП) писать по собственному, придумывая нелепые причины, при всем при том что работник выполняет план,выполняет порой нелепые требования.Просто ОП ,недавно открывшееся на территории Воронежа,использует опыт и знания сотрудников Восток-Спец-Сервиса,ТехноАвии,а потом выгоняет за ненадобностью.Коммерческий директор - самодур,подверженная эмоциям,которые может выплескнуть на сотрудников. Текучка кадров огромная,а вот официалка 12тр на карту, а остальное процент от наценки, а если руководитель сочтет, что заслуга менеджера невелика или что-то еще, то процент уменьшается на усмотрение руководства. При этом штрафы от 500 руб. и выше за опоздания и многое другое!А вот задерживать сотрудников после работы-милое дело,да еще и инвентаризация в праздники и в выходные 2 раза в год-не оплачиваются и не предоставляют отгула.Система мотиваций меняется с завидным постоянством.При этом в Саратове тебя прослушивают по телефону(потом указывают на твои недочеты в разговоре)и смотрят в камеры. Для заказчиков этой организации берущих так называемые откаты, будьте осторожны, у них есть таблица “откатчиков” с указанием ваших ФИО, должностей, телефонов и процентной ставки.