ГК Маст

ГК Маст

гк маст

640 11/14/2017 Ярославль

Группа компаний…Маст сервис ,Маст ЦТО ,ООО маст… вообщем об организации. Устроилась сюда от безвыходности и понеслось…опишу работу по актуальной на сегодняшний день вакансии инженер ЦТО (кассовое оборудование IT и подобное). При приеме говорят клиентов много зп колоссальная все зависит от тебя и твоего стремления заработать. Что имеем-работы с ценником в среднем 300 руб., НО!!! у этих работ есть разделение на своих старых инженеров))) Значит дешевый ценник- 50 руб. с точки так называемое ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ у клиента на месте с заполнением акта, через месяц этому клиенту на основании этого акта выставляется счет в 700-900р.(тоже ты тащишь))).Клиенты относятся с презрением-заслуга компании . Сразу же дается зона ответственности в среднем 30-40 клиентов и если ТО не выполнено тебя штрафуют на 600 р.за каждого клиента. Ладно, успел, сделал, нашел клиентов втюхал счета на оплату за ТО (ни за что) и походу сделал ТО(сдул пыль) . Сдал акты чтобы тебе оплатили (2 раза в месяц) и потом недосчитываешься суммы т.к. акты потеряны либо просто не занесены. Ты молодец ,протрудился nn-ое кол-во месяцев набрался опыта познакомился с людьми,начал делать “дорогие” работы (кстати авто и расходы на него все твое компенсации хватит ну максимум на неделю-полторы ездишь по городу побольше таксистов а иногда и не только по городу) узнаешь что можно заработать больше увеличив длительность своего рабочего дня до 21.00-23.00 часов бухгалтерия увидела твою зп и решила ее безосновательно срезать.Нашел доказал ,но не парься срежут в другой раз.Приходиться постоянно контролировать и отстаивать свою зп. В любое удобное время для МАСТА (день зп) придумывается очень гибкая система скидок,штрафов, и рассрочек на выплату твоего пОтом, нервами, разбитым автомобилем заработка. Отпуск ,больничный и тд все это “ЕСТЬ”. в итоге имеется поломанноеавто небольшая саккумулированная сумма(которая вся ушла на ремонт коня) разбитая нервная система. P.S. Запчасти получаешь на складе для выполнения работ… тоже потом списать с себя это история на отдельное письмо. И да никто в штат тебя не берет. Идешь открываешь ИП. Ни трудовой ни стажа. В общем “лучшее” место для работы в Ярославле pps С первого дня понимаешь что ты расходный материал. Не жди правды не жди честности. Коллектив нормальный ,понимаешь только после того как проработала несколько месяцев а так тебя просто не замечают (слишком большая текучка кадров, надолго ОООЧЕНЬ мало кто задерживается) есть еще стажировка платная -2 недели проработав там этот период решаешь уйти приходишь за своими заработанными 5000 в ответ слышишь платим только тем кто остался работать. ВСЕМ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ по силам уму и достоинству.