231 11/13/2017 Воронеж

Читаю старые отзывы об этой компании и вижу, что 10 лет назад, что сейчас- ничего не меняется. Как была шарага- так и осталась. Особенность этой компании в том, что при абсолютном бардаке во всех её подразделениях (производство, продажи, экономисты) - руководство остервенело создаёт видимость какие они современные и продвинутые, т.е. И менеджмент качества у них и KPI. Но всё это только на бумаге (кстати бумаг там столько (в смысле приказов всяких и инструкций) - я в жизни столько не видел), а по сути своей- никакого там качества нет. Есть зам директора по этой фигне- Васютина Г. И. - хабалка та ещё, дурит собственнику мозги, что эта система что-то улучшает, а тот и верить рад. Хотя сама она признаётся, что всё это х**ня полная. Если вы специалист и рассчитываете, что придёте и просто будете нормально выполнять свою работу и получать за это зарплату- не надейтесь. На всех уровнях бардак и каждый месяц не знаешь за что тебя оштрафуют в этот раз. А штрафовать будут обязательно, потому что это установка руководства- должно быть больше штрафов. На производстве сплошной брак и сплошные штрафы. Текучка сумасшедшая (что среди рабочих, что среди управленцев). Рабочие больше полугода- никто не работает. Зарплаты довольно высокие, но, повторюсь- текучка говорит сама за себя- люди всё равно уходят. Средняя продолжительность работы сотрудника- от полугода до года. Насчёт прослушки, подглядывания по видео, стукачестве- всё правда¸ есть такое. Зарплата вся чёрная, в конвертах, про обналичку даже рабочие знают. Всякие там отпуска, больничные- это всё есть. Охрана труда- отсутствует, так что если с вами произойдёт несчатный случай- руководство всё решит так, как оно обычно это решает- по понятиям (оторвало руку- пошёл на вон). С инспекцией по труду за взятку всё решат. Офис и производство- убожество полное. Все деньги собственники на Порши да на резиденции тратят, условия труда на производстве- ужасные (холод, вонь, грязь, производство вредное) оборудование самое дешманское- отсюда и брак постоянный (но расплачиваются за это операторы своими зарплатами). Директора нового поставили- Викулин О. В. - мудак тот ещё, но такие собственникам нужны- задача у него одна- всем рты позатыкать, чтобы насчёт штрафов не возникали. Кстати, я писал, что зарплаты высокие- но высокие они только на словах- целиком вы её никогда не получите- обязательно за что- нибудь снимут (когда-то больше, когда-то меньше). .