188 11/12/2017 Красноярск

Вакансия администратор-горничная на самом деле должна называться круглосуточная уборщица-дворник с небольшой функцией администратора. 80%посетителей составляют престарелые онко больные (больница рядом там раздают визитки) и дальнобои. Все они не отличаются аккуратностью (туалеты засираются с катастрофической скоростью не исключение пол и стены) Швабра или ершик все время в руках. Так же этот контингент один в силу возраста, другой менталитета не отличается хорошей памятью и сообразительностью поэтому постоянно что то теряется, пропадает и т.д. Тут вспоминают что вы администратор! Еще за онко больными нужно присматривать и возможно делать уколы иначе родственники устроят скандал, а скандалов там не любят! В комнатушке администратора жуткий холод уже в это время-хозяйка очень экономна. Еще нужно стирать и гладить засранное белье. Все время ты под наблюдением, чуть что раздается звонок с диким воплем о штрафе и увольнении, если не приехали люди которых ты бронировала воплей и штрафов не миновать. Еще много всего интересного кто любопытен добро пожаловать в ГОРОДОК!