Сибирь

Сибирь

Новая Заря Сибирь

147 11/10/2017 Красноярск

Ужасный директор Ксения! Заставляет нюхать все духи в зале, а когда ей говоришь, что ужн не можешь это нюхать отвечает что плохо и заставляет продолжать нюхать. Когда проходила стажировку, никто объявление, что требуется продавец не снял и когда люди приходили, то Ксения продолжала проводить собеседования, как ни в чем не бывало! Не предупреждая, что уже взяли стажера даже. В объявление было написано, что требуется продавец-консультант, но входе стажировке выяснилось, что в обязоность продавца-консультанта входит касса и мытье полов. Ксения придералась, что все не так и нужно подругому выглядить! Врала глядя в глаза! Потом пришла другая продавшица, на которое место вроде открыта вакансия и началось выяснение отношений. Сначала Ксения сказала, что три дня буду ходить учиться и в этом она будет помогать, потом она сказала, что уже нет времени и нужно выйти на полный рабочий день. Я согласилась. В итоге, на второй день она завяла меня в подсобку и отпустила в 4 часа дня, сказав, чтоб я хорошенько подумала стоит ли мне тут работать. Каждый раз, когда Ксения начинала рассказывать о продукции, то сразу кто-то ей звонил и лна убегала не до рассказав. Когда я спросила про официальное трудоустройство, то она замялась.