243 11/10/2017 Владивосток

Дали работу по монтажу пожарной сигнализации в здании ДВ РАН на Светланской 50, что является гос. Контрактом по выигранным торгам! Договорились устно, с его обещанием позже всё оформить по закону, за монтаж 49 пожарных дымовых извещателей (датчиков) 40 тыс.рублей. Цена такая по причине сложности работ без остановки работы РАН, демонтажа неправильно проведённой проводки, монтажа заново и демонтажа действующей сигнализации. При приближении к завершению объёма работ через месяц оказывается, что денег нет до закрытия объекта и, вообще, они хотели это заплатить за весь объект (49 дымников + 70 тепловиков). А монтаж сирены и табло “выход” с отдельной кабельной трассой они вообще отказались оплачивать, но требовали выполнить. Мошенники! Директор хвалится тем, что он бывший полицейский и поддерживает тесные крышующие связи с действующим составом полиции города и региона. Все сотрудники ДВ РАН могут подтвердить выполнение работ мной и моим знакомым. Куда нужно написать, чтобы этот аферист со своими родственниками больше не имели дорогу к бизнесу? ИНН: 2538136299.