Tiens Group

Tiens Group

Тянь ши

273 11/10/2017 Краснодар

Эта компания обманным путем (называясь другими компаниями, снимая в аренду помещения со старыми названиями вывесками представляется ею) приглашает людей к себе на работу, работа заключается в обмане, вакансии такие как наборщик текста, помощник руководителя, специалист для обработки данных, администратор в их стиле. Обещают официальное оформление, стабильный заработок, работа в уютном офисе. В действительности при собеседовании до самого конца требуют не задавать вопросов, не интересоваться каким образом искать клиентов, и не говорят наименование организации!!! Все это вызывает беспокойство у людей ,но так как их офисы со стремительной скоростью распространяются, видимо убеждение сотрудников на высшем уровне!!! я попалась на три таких офиса, первое собеседование досидела до слов, ну чтоб научиться нужно купить литературу, сумма небольшая, но при условиях “никаких вопросов, слушай меня, сдавай мне деньги, их потом вернут, поливание грязью все ИП и бюджетные организации” далее слушать это уже не решилась, их офисы однодневки, на стенах висят грамоты заполненные от руки, фото наград и т.п. все это бросается в глаза!!! их офисы: Фрунзе 186/12 4 этаж 411 оф; Тургенева 73 “ИНФОЦЕНТР”, Красноармейская 71 4-5 этаж (уже не помню). ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЭТО ОБМАН НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ МОШЕНИЧЕСТВУ!!!