286 11/08/2017 Владивосток

Здравствуйте! Сложилась весьма неприятная ситуация с выше указанной “чудесной” компанией. Данные товарищи приехала с Хабаровска во Владивостоке,открывать филиал.Как и полагается начали набирать персонал,и тут началось самое интересное. Тотальный обман по зп. ЛюДи были вынужденны работать без выходных по 12 часов. Связанно это с предстоящим открытием. Помимо этого уточнялось что переработки будут оплачиваться в 2-м размере. Предлагался график 2/2. Жертвы были оправданны, мотивированны высокой зп. В итоге оказалось,вместо оклада в 25 000 мы получали по 700р в день. Соответственно в месяц это выходило всего 16 000. Безценый опыт в данной компании получен сплош негативный. Я воспитываю одна ребёнка, живу в съёмной квартире. С такой зарплатой это не реально. А также хочу передать огромный привет Елене Александровне,высокомерной управленке,с Хабаровского филиала. С её стороны неоднократно замечались оскорбления сотрудников,не профессиональное поведение,и ярко выраженная демонстрация своего превосходства. В общем милости просим в сею компанию.