399 02/25/2010 Москва

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении подписывается трудовое соглашение на 2 месяца. На руки ваш экземпляр не отдается (печать не ставится ни на один экземпляр). Документы: приказ о приеме, приказ об увольнении, расчетные ведомости, оформляются в день увольнения. Трудовую книжку (запись о приеме и увольнении) заполняют так же в день увольнения. Хранятся трудовые книжки сотрудников и клиентов в папке в файлах, в открытом доступе!!!Официальная з/п чуть больше 3000р. График работы 2/2, выходные и праздничные дни не компенсируются. Должностные обязанности нигде не прописаны, отказы от приказов руководства крайне не приветствуются, даже если в ваши обязанности из учета занимаемой должности не входит выполнение подобных поручений, будь то помывка пола или выезд вместо курьера. Больничный не оплачивается. В ООО существует Dress Code - белая блуза, за несоблюдение штраф, при этом, впоследствии, вдруг, оказывается, что покупку блузы вам должны были компенсировать… При приеме вам тщательно втирается какая серьезная организация ООО «Содействие», как все четко и налажено. На деле – полная дезорганизация рабочего процесса, нет разделения функциональных обязанностей, экономия на кадрах,на з/п кадрам… Коллектива,как такового нет,каждый сам за себя. Несмотря на молочисленность-текучка кадров существенна, что вполне логично… “Призедент” этого “автономного государства” – Стрижева С.В.