334 08/23/2015 Санкт-Петербург

Добрый день. Хочу поделиться с вами моим опытом на данной работе. На сегодняшний день в СПБ 2 хостела Like, оба принадлежат одному человеку Антону. При приеме на работу Антон готов рассмотреть любого человека, старается быть отзывчивым и понимающим, но это только при приеме. Как только человек ему подходит начинается самый смак. Ты выходишь на работу и оказывается, что сменять тебя некому т.е. ты реально будешь работать без выходных, причем 1 смена - это 24 часа и строго день/ночь и это при условии, что отдельной комнаты для администратора нет, тебе приходится спать в кровати, находящейся на кухне. Помимо всего прочего в твои обязанности входит вообще всё, уборка, глажка, заселение, деньги, контроль, постоянное открывание двери т.к. Антон видимо боится выдавать всем постояльцам ключи. Четкого графика въездов и выездов нет т.е. посреди ночи абсолютно бухущие люди могут придти и ты обязана открыть им. Помимо всего прочего первое время Антон будет часто находиться в хостеле, причем он будет тупо весь день и всю ночь сидеть на диване в телефоне и краем глаза смотреть не своруешь ли ты чего-нибудь за его спиной, никакого совета и помощи от него не дождешься, а только выговора по любому поводу. Очень часто в хостеле могут произойти непредвиденные ситуации в духе протечки труб, отключения горячей воды и т.п. так вот сразу готовьтесь, что Антон только на словах пообещает приехать, всё придется вам чинить и разбираться в ситуации. В остальном же к вам будет приходить Наташа из второго хостела, которая живет там с парнем и которой больше всех нужно, видимо. Она будет приходить и искать причины плохой работы, т.е. вы можете протереть пол, а она придет и найдет на словах грязь в этом месте. З/п Антон платит не охотно и всегда делит на части, причем сам он сказать ничего не может, постоянно говорит Наташе, которая приходит, выдаёт 2000 рублей и со словами зачем тебе остальная часть уходит, обещая выплатить позже. И сразу готовьтесь, что Антон вообще слова вам не скажет, но будет жаловаться Наташе, чтобы она приходила и отчитывала вас. Причем они могут вас в любой момент выгнать и не заплатить ни рубля. Кстати если вы соберётесь съездить к родителям на выходные, может оказаться, что Антон уже нашел нового администратора :) 1 смена = 1000 рублей, всегда записывайте, потому что Антон всегда платит меньше и постоянно придумывает штрафы.Удачи. )