Хорошая связь

Хорошая связь

Хорошая Связь

192 03/27/2017 Санкт-Петербург

Отработал в компании месяц, сразу сказали про то, что оплата будет чёрной и белой и белая самой минимальной, ну ок это везде. В среднем на период обучения/стажировки обещали выплачивать 24тыс. Но спустя месяц выплатили всего 4тыс. Сказав, что это за пол месяца. На вопрос почему не 12, сказали что обучение и стажировка оплачиваются по минимуму белой зп за пол месяца…, в общем мутная контора. также отсутствует сан узел, подсобок на 99% точек нету, только какието комоды в которые надо её запихивать и портить. Договорённости с магазинами или прочем нет не какой - дабы в тот же туалет сходить. В ответ на это сказали: “Нам надо чтоб вы работали, а не по туалетам ходили” зато чистоту оч любят, на мытье дают бумагу и какое-то рукоразъедающее средство, которое надо смывать или рукам ппц (ожоги и прочее). Благо руки негде мыть. Система штрафов вообще 5 баллов. система входа и выхода - по 10р при опоздании за каждую минуту, на обеде + выходы за день составили более 1 часа - 500р снимают, даж за лишнюю минуту. про то, что смена заканчивается в 10 и далее от тебя толку 0, тебя заставляют ждать до последнего, пока все документы не отправит рук магазина (не работал в других магазах, может там схожая система) и бывает, что он хернёй занимается и уходишь на час позже, который тоже не оплачивается. В общем работа для тех, кто хочет работать ради работы и не зарабатывать (т. К. Непонятными штрафами всё снимут).