Homeland

Homeland

HOMELAND GROUP

773 02/10/2015 Москва

Еврейская международная компания управляемая гражданами Израиля Романом Соркиным и Юлей Подольской. “Международная” наверно уже неправильно написано ибо офис в Минске закрыт, а холопы этого офиса бегают по судам чтобы отсудить свои честно заработанные деньги. Желаю бывшим коллегам из Минска чтобы закон восторжествовал! Но вернемся к славному городу Москва. Здесь на Мясницкой 24 стр 1 находится центральный офис компании. В настоящий момент количество сотрудников-холопов резко поредело и продолжают уменьшаться. А почему бегут? Да просто сотрудникам платят только белую зарплату и изредко сверх немного денег налом дают. А что тут плохого? Все просто, белая часть является 30% от общего оклада. В результате есть долги и за сентябрь. Так что если вы хотите влиться в ряды холопов, то неофициальную часть вы скорее частично получите через 2 месяца. Иногда холопы начинают бунтовать и тогда назначается общее собрание коллектива больше похожее на собрание секты. На этих собраниях холопы резонно спрашивают: “а где деньги, Зин?”. На что главный Сектант, Роман Соркин рассказывает о трудном международном положении, экономике и с большим возмущением говорит, что какой-то холоп в социальных сетях обозвал его жидом и назначает срок выплаты. Через некоторое время наступает долгожданная назначенная дата, но обещанного 3 года ждут. Через некоторое время холопы начинают снова роптать и назначается очередное собрание. Ну здесь мы забыли о производстве. Большую часть работы отдают на субподряд, либо фрилансерам, либо субподряным организациям. И все бы было хорошо, но тут вспоминается произведение Грибоедова А. С. «Горе от ума». В нем очень точно описан принцип подбора исполнителей на субподряд: «числом поболее, ценою подешевле». При этом фрилансерам обещают золотые горы, когда те сдадут проект. Но обещать не значит жениться. При получении «шедевров» от субподрядчиков, к руководителю проекта приходит понимание, что вместе с проектом еще пришло толстое, белое, пушное животное семейства песцовых. Для того чтобы прогнать пушное животное берутся холопы, которые полностью переделывают «шедевры» субподрядчиков максимум за неделю, а может и быстрее. В отличии от холопов подрядчики делают проекты месяцами. К сожалению не всегда удается прогнать пушное животное которое достает заказчиков. Бывают случаи когда заказчики отказываются от услуг компании. Еще в фирме работают руками водители, которые следят чтобы холопы приходили вовремя и не дай бог раньше срока уходили. Позже можно. Так же приветствуется работа за спасибо в выходные. Так что добро пожаловать !!!