367 12/25/2016 Нижний Новгород

Доброго времени суток! Никогда,не устраивайтесь в Логопром, не ходите даже на собеседование потратите свое время. Начнем, з/п свою Вы там не увидите. Зарплата почти вся черная.Оклад минималка,не думайте что 10 тыс, еще меньше)))Зп Вы будете в прямом смысле выпрашивать у руководства, а там, уж как решит руководитель, нужны Вам деньги или нет. Коллектив был хороший, только его уже не осталось практически, люди не выдерживают морально,все нервы там оставите. Наобещают Вам конечно золотые горы,но это пустые слова. Президент компании считает себя " Владыкой мира" а все остальные так, не люди,свою семью он кормит и одевает, да на моря возит, а Вы как хотите так и крутитесь. А сколько семей разрушилось из-за Логопрома! Просто из-за того что людям не платили деньги. И не думайте что задержка в 2-3 недели/, задержки доходят до года! Официалку задерживают на 1,5-2 мес. Люди,читайте отзывы в интернете о этом “порядочном работодателе”, и никогда даже не задумывайтесь о возможности там поработать. Потраченное время, нервный срыв и много слез от того что чувствуешь себя ничтожеством выпрашивая свои деньги, это единственное что сможет предложить ВАМ ХК ЛОГОПРОМ!!!