379 12/04/2016 Иркутск

Ну начнем с того, что не мешало бы туда заявится санэпедемстанции. Пришла работать туда по приглашению знакомого (он уходил от туда нужна была замена) пришла отстажеровалась 2 дня на кухне и все. Пришла на следующий день работать и все осталась там на месяц или больше. Так как сменщица сразу Типо заболела и не выходила, это пол беды. Я звонила и писала технологу Жанне Викторовне что бы мне прислали подмену хотя бы на 1 день, не фига. Пока сама не нашла. От начальства доброго слова не услышишь даже спасибо не сказали что я там работала без выходных больше месяца. Грязь везде, тараканы я когда пришла очень долго разгрибала этот срачь. Но тараканы так и не ушли. Что скажу с зп списывают как можно больше за все. Каждый месяц снимают деньги на кооперативы который бывает один и то перед новым годом. Менеджеров ставят Барменов которые потом ходят нос задрали и ведут себя как твари. Особенно Павел которого не давно поставили менеджером в ново-ленино в харатсе. Это вообще отдельный персонаж. Пришол все его не устроило ушла на выходные и все потом он мне позвонил и сказал что больше у нас не работаешь. Ну и ладушки. Такого высокомерия и хамства я не где не видела коллектив говно полное. Если вам что понадобится вам этого не дадут. Как я месяц тупым ножом все резала просила что бы мне точилку привезли мне ответили что я должна сама бегать за свой счет точить. Технологу на вас будет насрать как и всем Менеджеру лишь бы штрафануть вас даже за пыль на шкафу в коморке. Еда отвратительна платят с горем пополам. Ужасное место не кокого уважения. Если вы повар вы низшее звено. Вас всегда там будут пытаться унизить. Не когда слышите не когда не работайте там. Особенно в ново-ленино. Поберегите нервы и здоровье. Там вам не чего не сулит. Так не вам деньги будут платить а вы им. Как моя сменщица когда ушла она им еще должна осталась много. Так что бегите от туда. Особенно от нового менеджера Павла токого говна я не встречала. Он вас просто унижать будет. И всегда все лезут на кухню и говорят как тебе готовить. Когда сами не хрена не знают. Выше стоящему начальству пох. На вас. Так что не советую.