763 10/07/2018 Тюмень

Было большое желание устроиться на работу в данной компании, поскольку выпускник юр. Факультета и опыта работы в данной сфере нет, кроме того, у данного работодателя имеется свой официальный сайт и больше колличество дочерних предприятий по России, что, безусловно, создавало видимость порядочного работодателя, но на деле оказалось все не так хорошо. На собеседование пригласили на следующей день после отправки резюме. С работниками заключается гражданско-правовой договор, при чем не со всеми, все подробности данного договора не раскрываются. На собеседовании говорят об окладе в 20 тысяч. (Всем говорят разные цифры) Пригласили на работу на следующий день. Придя на работу с целью, в том числе, заключить этот договор, его в этот же день не заключили и не выдали для ознакомления, а к работе необходимо приступить сразу же, то есть, без подписания договора, на вопрос где же мой договор, отвечают, что выдают его через неделю, мотивируя, тем, что его не согласовали, и нет смысла его сразу заключать, поскольку люди работают один день и уходят. Узнав подробности, наконец, этого договора понимаешь почему с ним не хотели знакомить сразу на собеседовании и в первый день. Оплата труда сдельная, нет никакого оклада, а ЗП зависит от объема выполненных работ. В самом кабинете по 30 сотрудников и почти все из них студенты. Создаётся впечатление некоего конвеера, где важно не качество, а колличество выполненных отзывов. Так называемые наставники не оказывают помощь как было заявлено, сотрудник предоставлен сам себе. Набирают персонал постоянно, каждый день заявляются новые студенты. Компания нечестна по отношению к сотрудникам, а значит и к своим клиентам. Не рекомендую для трудоустройства данную компанию.