1853 06/30/2015 Новосибирск

Непорядочная организация!! Ужасная контора по отношению к соискателям работы, сейчас туда требуются бухгалтера всех мастей и операторы… На собеседовании некая Галина будет в радужных красках описывать все прелести и золотые горы данной конторы, что сидишь и думаешь - как ? Ну как же ты раньше то сюда не пришёл?! А на самом деле - фуфло!! Организованное рабочее место - враньё!! Старые, обшарпанные стулья, отсутствие элементарных бытовых удобств, старые компы - постоянно зависающие. И апогей - это обещанная зарплата!!! На сайте нгс - з/п указана, да она не велика… Но психологически настраиваешься на эту сумму и отправляешь резюме… Отработав там неделю - пообщавшись с персоналом, получив первые выплаты - я в шоке!!! Так не уважать и накалывать людей!!! З/п там выдают раз в неделю по пятницам в конверте в строго прописанное время - это не взирая на количество смен - день ли, ночь ли ты работал - з/п тупо за неделю… Так вот у меня даже 3 т.р. не вышло… Нетрудно посчитать - что в месяце 4 недели. Умножить на эти копейки , что мне выдали за отработанную неделю и двенашки не выходит… Ах-ха-хаа!!! Я села в машину - и смеялась до слёз глядя на эти… Это… Ну з/п всмысле… И доказывать и искать там правды безполезно!! Поспрашивав у уже работающих там сотрудников обих з/п и рассказав им о том что мне сулили на собеседовании - люди реагировали бурно - т.к. Они там сроду столько не получали))) и уровень обещанной на нгсе з/п - тоже фуфло - там уже указана грязная (до вычета 13%) + компенсация за проезд(?) + За выслугу лет(!!!) = В общем копейки, а не оплата за труд!!! Аа! Забыла- там при приеме на работу , на собеседовании - соискателя тестируют… Получив з/п - я поняла для чего - не дурак ли ты, тот кто идёт сюда на работу устраиваться… Так что будьте внимательны и боже упаси Вас забрести в поисках работы в эту конторку!!!