1025 05/27/2016 Москва

Работал в этой компании 7 лет, пока не получил производственную травму. Этот факт директора Шмурьев и Эберт скрывают до сих пор. Шмурьев всех называет дебилами, любит хвастаться и всё время всем врёт. Лично мне он задолжал больше полумиллиона рублей за командировки и ранее выполненные работы , но так и не заплатил даже за лечение. Постоянно “кидает” на деньги как заказчиков, так и своих сотрудников и получает от этого удовольствие. Он даже умудряется продать одно и то же оборудование одному и тому же заказчику. В 2015 году я написал на эту компанию заявление в следственный комитет и прокуратуру, но у меня так ничего не получилось, дело даже не довели до суда, так как эта компания умудрилась закрыть построенные объекты с большими недоработками, с отсутствием в полной мере проектной документации и не имея лицензии на проведение подобного рода работы (я имею в виду построение систем наружной звукофикации для системы оповещения населения при возникновении чрезвычайных ситуациях по Краснодарскому Краю). Большая часть оборудования, которую Шмурьев с Эбертом поставили под этот проект, вообще не соответствует своим техническим нормам. В 2013 году под эти проекты были освоены две суммы по 265 млн. руб бюджетных денег. Позже он “выиграл” два гос контракта на сумму 44 млн и 10 млн рублей. Имея уставной капитал 1млн руб Шмурьев сразу же купил себе новый офис, при этом зарплата сотрудников была ниже среднего уровня, т.к. вся зарплата “серая” и выдаёт её наличными, лично Эберт по распоряжению Шмурьева. Посмотреть, как выполнен монтаж специалистами этой компании на примере одного из 22 районов (Белореченский район Краснодарского Края) можно здесь https://yadi.sk/d/q__4opiYdzxfH и здесь https://yadi.sk/d/hJQdq2yxeCe6b А здесь - фото с места происшествия, которое Шмурьев не признаёт https://yadi.sk/d/2LbRQZ3Qf9TjM Теперь решайте сами,следует ли иметь отношения с этими проходимцами. Очень надеюсь,что за такие махинации этих руководителей когда-нибудь привлекут к уголовной ответственности. В приложенных аудио файлах - мои переговоры с работодателями (осторожно - не нормативная лексика!) Алексей Ларентьев, бывший сотрудник этой компании.