Группа компаний Фаворит (они же: турфирма Фаворит, ивент агентство Фаворит, свадебное агентство Фаворит)

580 11/16/2014 Санкт-Петербург

Компания расположена в центре города, ул. Марата 10. Заявляют что работают больше 20 лет, но на деле кроме директоров (жена, муж и их дочь - семейное предприятие) там нет ни одного человека который работал даже дольше 2 лет. Сюда постоянно набирают людей без опыта на минимальную зп, чтобы те не рыпались и не перечили начальству. Все обещания карьерного и зарплатного роста - сказки. Единственное что тут растет - объем работы которую на вас будут вешать после того как очередная партия менеджеров уволится. Переработки вам никто не оплатит, а за опоздание оштрафуют при первой возможности. Коллектив полностью меняется раз в год - судите сами. Менеджеров очень подолгу не оформляют официально. В случае с девочками у директрисы паранойя что все приходят на работу только чтобы уйти в декрет. Перерывы в течении рабочего дня не приветствуются - курящих сюда просто не берут, кухни где можно пообедать и попить чай нет.