Группа компаний Дакор

Группа компаний Дакор

Группа Компаний Дакор

389 12/19/2016 Воронеж

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречал нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТКРФ. Официально вас примут на 0,25 ставки с 2-х часовым рабочим днем, на деле 8-9 а то и 10-ти часовой рабочий день. Работать вам будет некогда, потому что нужно будет сочинять ОТЧЕТы о проделанной работе, а без них забудьте про аванс и зарплату. Вам не понравилось у них??? Да это ВЫ ИМ НЕ ПОДХОДИТЕ и поэтому не видать вам денег как своих ушей. Собрались увольняться! Все вы враг № 1 : у вас больше нет имени, только бесконечные ШТРАФы и к концу вашей двухнедельной отработки сумма штрафоф вполне может привысить уровень вашей зарплаты. Компенсация за отпуск-ха-ха никто отрадясь не получал вовремя, а то и совсем. Думаете, что с такими легко бороться с помощью трудовой инспекции-да заявлениями на них уже там все завалено и ничего. Уходите домой вовремя-вам не видать карьерного роста и вообще вы плохой сотрудник. Хороший должен задерживаться на работе причем бесплатно. о прелестях работы в этой компании можно говорить часми и ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ ТУДА-СТАНЕТЕ БОЛЬНЫМИ. ЗЛЫМИ и никто вам за это СПАСИБО не скажет.