196 07/10/2017 Воронеж

Компания относится к персоналу как к рабам. Если Вы решите пойти работать в компанию Блокпост, будьте готовы к раздаче листовок три раза в день по часу в любую погоду, к абсурдным акциям (за 10 дней до Нового года прислали календари эротического содержания, которые мы должны были продать до 31 декабря. Эти календари даже смотреть никто не хотел, а чтобы купить категорически нет.). Так вот, если не продали акционный товар, то персонал выкупает его за свой счет. Каждый месяц з/п как лотерея, никогда не угадаешь сколько ты получишь. Машину разгружают девчонки продавцы. Могут потерять трудовую, в праздники даже на час день короче не делают, хотя в магазине покупателей нет вообще. А нет покупателей, тогда с теми же листовками иди на ближайший светофор и кидаясь под машины раздавай листовки. За месяц до 9 мая заставили одеть форму военного образца СССР, причем именно тех времен, которая воняет и вся в плесени. Отдельное слово это ревизии, готовьтесь к тому, что у вас ВСЕГДА будет недостача, компания на этом зарабатывает. Производственный брак нельзя вернуть на склад. Товар ужасный все кнопки и заклепки вылетают еще до первой примерки. Держатся там только жополизы, компетентный, знающий себе цену человек там работать не будет (да таких и не держат, сразу убирают).В бухгалтерии так же сидят некомпетентные личности,получить заказанные справки в срок не удастся, хорошо если они придут, и придут без ошибок. Расчетные денежные средства (черная зп) небыли выплачены, сослались на вычеты за ревизию. Очень жалею, что потратила на них свое время и нервы. Сейчас работаю в другой компании это небо и земля, вспоминаю блок пост с содроганием. Просто хочется предупредить людей, не портить себе жизнь.