341 12/23/2016 Барнаул

Многие жалуются на продукцию Грильницы, а некоторые восхищаются. Это дело каждого, могу только сказать что овощи и продукты из которых и делают продукцию они всегда свежие и каждодневные.А вкус и товарный вид это уже зависит от самого повара, который готовит. Работала там, знаю. Всё это конечно хорошо, но вы не представляете что твориться дальше прилавка Грильницы, с той стороны где бегают, носятся как угорелые молодые девушки…Это просто ад. И дело даже не в жаре, а в коллективе. Люди, которые там работают, они работаю от безысходности. ДА! На данный момент там зарплата выше чем в других организаций города (я не беру в пример высшие должности) У многих дети, семья, родители которых нужно обеспечивать! Вот и приходиться работать в этом гадюшнике( Есть там женщина одна такая Оксана Владимировна, так вот если ты ей не стучишь, не подлизываешься или просто ты ей не понравился, можешь смело уволиться сам, потому что она тебя загнобит так, что ты не захочешь сам там работать. И если ты готов сливать, терпеть унижения и при этом получать 30 000 тебе именно сюда! Работать там очень тяжело, работа на ногах, общение с покупателями, а и порой такие дураки попадаются, да и в добавок руководство, которое давит со всех сторон. И работаешь не по 8-9 часов, а 12-16 часов, в зависимости от должности…Гнилое очень местечко!!! А зарплату которую вам там обещают, вы никогда не получите! Из-за штрафов, из-за недостачи которая может быть и по 5-10 тысяч рублей.