Гранд Эстетик

Гранд Эстетик

Гранд эстетик

186 01/18/2017 Челябинск

Через компанию карьера. Ру (нашла вакансию на 74. Ру) договорилась о собеседовании на должность врача-терапевта в компанию Медлайн (ардес ул. Труда, 78, каб 412). На 4 этаже этого очень дорогого центра не нашла 412каб, вывески Медлайн также не нашла. Следуя по нумерации кабинетов обратилась в салон с должным (412, но не подписанным) номером. Мне ответили, что это именно 412каб. Спросила, где название фирмы. Не ответили, вновь предложили войти, я отказалась (сработал инстинкт самосохранения). Позвонила менеджеру в фирму карьера. Ру (он ранее говорил, что фирма серьезная, и если я устроюсь к ним на работу, он получит деньги и ранее он находил для них сотрудников). Он уверил, что меня сейчас встретят. Вышла сотрудница и проводила меня в один из кабинетов этой фирмы. Беседовала с врачом (видимо косметологом, вероятно руководителем среднего звена), она не представилась, бейдж был, но не запомнила ФИО. Она сказала, что является начмедом будущей фирмы Медлайн, лицензия оказания мед помощи находился на оформлении. С учетом узнанной мной информации (развод людей) работать в этой фирме не планирую. Еще нашла сайт отзывов сотрудников Град Эстетик. Умному человеку сразу становится ясно, что все они написаны руководством этой фирмы.