194 11/06/2017 Саратов

Позвонила по объявлению о поиске администратора. Настрой был позитивный, т.к. До этого пользовалась услугами данной гостинцы. На звонок ответила администратор Таисия, которая подтвердила, что вакансия действительно есть. На мой вполне нормальный вопрос, рассматривают ли они кандидатов без опыта в данной сфере, но с профильным образованием и опытом работы, на меня вылили поток негатива. В несвязной речи выделялось что-то про наличие детей (коих у меня нет), о том, что им нужны свободные люди, потому что график оказывается сутки-через сутки (об этом тоже в объявлении ни слова). Я так и не поняла, по какой причине была такая бурная неприятная реакция. По меньшей мере непрофессионально при беседе с соискателем нервно выкрикивать "А я вас и не спрашиваю, есть у вас дети или нет! " и "Нам тут слишком долго вас учить! ", можно просто ответить, что человек не подходит даже не заявленным, а желаемым требованиям. Хочется обратиться к руководству с предложением дать Таисии выходной, а то с Ее подходом администратора будут искать очень долго. А также напомнить многоуважаемой, что крепостное право и рабство отменили задолго до ее рождения, поэтому все без исключения люди являются СВОБОДНЫМИ.