221 08/11/2016 Анапа

Работала в гостинице Мирабель горничной почти месяц,питание и проживание бесплатно ставка 750 руб.с 9-00 до 20-00час перерыв с 14-15,бывало и без перерыва т.к то одно то другое.Вообщем работали без выходных,в основном два,три человека на 5 этажей,примерно 30-32 номера,это текучка плюс генералки,за день может быть 10 генералов и 22 текучки,хотя одна генералка должна делаться 1.5 часа,ели все успеваешь,но дело в том что,директор и старшая постоянно придирались,что мы не так убираем,постоянно повышали голос,кричали,сама директор выражалась не цензурой бранью,причем переходя на личность,мне сказала,что я не человек,а херня,только другими словами ,люди идти работать не хотят туда,говорят з.п маленькая,а обязанностей много,вообщем изо дня в день Нам говорили какие мы плохие и орали на Нас,если перевести на номер мы за уборку получали 23 рубля,за один номер,это копейки,уважения со стороны руководства абсолютно нет,по большинству работают пьющие им уважение и почет ,а если ты стараешься,то не человек,вообщем я похудела на 10 к.г и морально истощена,честно такой не приятный осадок остался!!Ребята не ходите туда,уважения не дождетесь,одни унижения!!Не понимаю чем мы заслужили такое отношение!!! Вообщем директор не адекватна и ведет себя некомпетентно,вечно срывается причем на всех!Честно никаких денег не захочется,вообщем за месяц без выходных я получила 21 тысячу,а теперь буду лечить нервы,т. К морально убили!P.S номера старые,ковролин испорчен иногда приходилось чистить его по 2 часа,полотенца в пятнах,постель рваная,приходилось от людей выслушивать негатив при этом все являлось действительностью,поэтому приходилось молча выслушать,извиниться и уйти!! Надеюсь отзыв будет полезен,если не хотите быть унижены,ни в коем случае туда не идите работать!;Там посудомойка получает 900 руб.и у Нее 4 часа перерыва,а труд горничной не ценится!!!