530 12/18/2016 Барнаул

Очень приветливое отношение руководителя Оксаны Петровны при приеме на работу. Вакансия дворник. Заполняешь после собеседования анкету на 200 пунктов (уровень, примерно менеджмент среднего и высшего звена). Неприязненное отношение завхоза Евгения. Принимают на работу устно, без оформления договора. Объем работы не “маленький”. Вышел на работу, проработал с 7=00 до 15=00, в итоге вышел завхоз и озвучил, что (якобы со слов директора) я им не подхожу. Причин “не подхожу” - не привел.
В моем случае, я думаю, основная причина - сразу возникшая неприязнь ко мне со стороны завхоза на собеседовании. Я, имея два высших образования - устраиваюсь дворником, он пенсионер-мент непосредственный руководитель. При этом помыкать мной не осмелится.
Вывод - на основании нежелания завхоза объяснить конкретно, что же в первую очередь им от меня требуется. Цитата: “тут большого ума не надо, бери больше, кидай дальше”.
Ущербный человек, жаль его …
Хотя, может я и ошибаюсь и просто попал на “кидалово”, т. к. при заполнении анкеты продолжали приглашать на вакансию соискателей по телефону. А что, удобно раз в три дня новый человек и совершенно бесплатно.
Вот такие пироги … Кто имеет образование выше среднего - учтите.