259 02/15/2017 Краснодар

Могу сказать, что все, написанное в отзывах, - правда. В гостинице В Двух шагах от Старого центра, В Двух шагах на Фестивальном и В Двух шагах от ул. Красной работает некая госпожа Новикова А.С. на должности старший администратор, правда не совсем понятно, каким образом она получила этот пост и за какие такие заслуги??? Человек малопонимающий принцип работы отеля, она медленно, но уверенно и верно ведет корабль ко дну. Причем только она, т.к. директор по ходу домохозяйка, потому как не понятно, как можно верить в ту чушь, которую ему в уши вкладывает госпожа А.С ( в основном это выдуманные остатки денежных средств, количество проживающих гостей и различные сплетни ее мамы, сотрудницы Инны и в частности Алины).Людей увольняют без каких либо причин . Директору на сотрудников наплевать, т.к. ни разу не поговорил ни с кем, пыталась даже дозвониться, хрен, ссыт, а если даже достучаться до него, то на Алину стрелки переводит, мол она занимается кадрами и хоз. вопросами. Стабильного графика работы нет, распланировать свое время невозможно, могут вызвать в любое время и неважно, что у тебя за дела. Не оформляют ни по трудовой, ни по договору, текучесть кадров постоянная, т.к. могут уволить даже не сказав об этом , тупо включают мороз и не берут трубку. Впрочем, атмосфера такая: все сотрудники тихо ненавидят Алину, но лебезят и в глаза улыбаются, опять таки, как и она им. Поощряется и процветает стукачество и воровство, на данный период остались работать одни шестерки, которые с ней же и воруют деньги, как показала практика честным и порядочным там не место, не выживают