463 03/08/2017 Белгород

Мы сотрудники ОГБУЗ «Городская больница №2 г. Белгорода» уже доведены до полного отчаяния, С Приходом нового главврача-в больнице твориться полный бес предел ((Мы понимаем, что госпожа Чефранова занимая одновременно 5 должностей подряд-особых проблем не испытывает. Бравируя тесным знакомством с Губернатором области. Но больница превратилась в помойку (Персоналу постоянно сокращают зарплаты, причем ни чем не мотивируя это, и не ставя сотрудников заранее в известность, что является прямым нарушением трудового законодательства. Новая администрация (экономисты, бухгалтера видимо еще не заработали себе на безбедную старость-поэтому и считают возможным сокращать зарплату персоналу, но почему-то не сокращая себе. В больнице постоянно не хватает элементарных одноразовых шприцов, и физрасстворов–которые мы вынуждены или покупать за свои деньги, или просить пациентов Ну это не удивительно, ведь госпожа Чефранова (главврач) открыто говорить, что ее больница=это Областная больница, где она так же занимает должность главврача, а мы для нее так-подработка на стороне. За нас некому вступиться, профсоюз карманный и не действует практически. Где это видимо, что сокращение зарплаты произошло в среднем на 8-10 т.р и никаких объяснений по этому поводу от руководства, а областной больнице., не то, что не было сокращений, так наоборот повысили, возникает вопрос за чей счет? Не за наш ли? Госпожи Чефрановой практически никогда нет на рабочем месте, и это тоже не удивительно) занимая 5 руководящих постов одновременно) Два года назад для персонала нашей больнице построили Дом, но до сих пор квартиры так и не выделили, а дом стоит готовый, по имеющейся информации-квартиры там уже делит Обласноая и городская администрация- а господин Замулин О. А явно этому потворствует, о том, что он за время строительства этого дома и перенатального центра-построил себе шикарный котедж, и поменял несколько дорогостоящих автомобилей-знают все–очередной вопрос–откуда деньги? Ответ–зам. Главврача (Замулин О. А) как раз и курировал все эти строительсва! ПРОСИМ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ! , так же уведомляем Вас, что вынуждены с этим вопросом к блогерам, также мы обратились к телеведущему Караулову А, и на телеканал Россия в программу (честный детектив) Удивительно просто презедент сегодня в г. Брянск заявляет о зарплате медперсонала одно, а на деле происходит все ровно обратно! .