346 09/19/2018 Новосибирск

Зубная клинника Golden dent на Романова 39, весьма своеобразное предприятие. Собеседовала соска лет 22—24 с завышенным чсв, бижутерией на пальцах и афоном 10. Бррр сказала что она диБректор) как становятся директорами в таком возрасте остаётся загадкой. Тем более что образования меецинского у нее нет) На собеседовании сразу сказали, что трудоустройство через 2 месяца, и кандидат должен проявить себя, так сказать показать на сколько полезен организации, а все остальное время он будет получать 20 целковых на руки. Но меня обещали отпрофайлить недели за три так что свои 20 к бы и не успел получить) Иначе не как! Мой вопрос про дизайнера немного смутил директора. А и правда зачем дизайнер, можно же фотки делать на телефон и пихать их куда хочешь. Инстаграмм на сайт. Сразу видно Уровень организации 150%. Только унитаз в туалете покрыт ржавчинной как буд то украден в общаге. Мне даже мочится стало страшно) и это зубная клиника бррр. Ладно врачи может им после института негде опыт нарабатывать , вот и прутся в такие заведения. А пациенты как вы туда попадание??? Господи! Бегите оттуда бегите без оглядки!