283 10/19/2018 Таганрог

В общем речь идёт о фитнес клубе Голд Клас! В Доме Быта. Взяли меня на работу администратором, мало то что она сказала зарплата за час 50 рублей, а в смене, чтоб вы понимали от 6 до 8 часов и, как она обещала % от продаж. После её слов, мол 3 дня стажировки и я устраиваю тебя официально с %, я работала 3 недели за 50 рублей в час+ она влипила штраф непонятный и при писала недостачу на 3000 рублей за 2 абонемента. Пригрозила этим вызвать полицию, если я деньги не вернуть. Я вообще в полнейшем шоке. Мало того, что она жадная до ужаса, так она ещё и на деньги разводит. Этот клуб у неё 20 лет, и за эти самые 20 лет ничего не поменялось, тринажеры савдэповские, окна заклеяны шелестящей подрано плёнкой, от солнца куска в потолке нет, горячей воды часто нет, она на столько жадная, что прямым текстом и говорит, ну и пусть всё старое, зато люди ходят. Ей плевать на клиентов, лишь бы заплатили и валил, их мнение ни ставит ни во что, все проблемы вешает на администраторов, гардероб щипцы, которые работают по 15 часов получают 5000 рублей. Абонементы бешеных денег, то есть 2500 за месяц в ущербном зале. Сотрудников ни ставит ни во что, за людей вообще ни держится. Мол, увольняется, ну и вали. Ещё и гамном после слова"ухожу" поливает. И это взрослая женщина, а зовут её Задорожняя Виктория Валентиновна. Ищет уборщиц, говорит на постоянную работу, в итоге увольняет, потому, что взяла, пока её уборщица была в отпуске. Я таких гадин безчеловечных ещё не встречала. А с виду тихая, спокойная,. Ну, как говориться “В тихом омуте черти водятся” Люди берегитесь и даже не пытайтесь туда идти!