1152 11/28/2015 Иркутск

К этой компании так же относятся Rieker Columbia, и тд, официально трудоустраивают только через 3 месяца как они говорят, хотя не имеют по закону на это никакого права, но на деле выкидывают тебя из компании находя идиотскую причину, хотя до этого претензий не было хвалили и ты приносил хорошую выручку им, за переработку не платят, постоянная текучка - оно не удивительно, на собеседовании говорят одно - по факту работы узнаешь другое и много еще нового, например на собеседовании говорят что трудоустройство сразу официальное, ни на какой больничный не выйдешь у них, приходится работать и болеть, и заражать остальных коллег и посетителей, за травмы на рабочем месте на складе например ничего не платят, по факту по всей сети а магазинов у них много устроены человек 8, ну такого же не может быть вы сами понимаете, если учесть что во многих магазинах работают по 8 человек) Им нужны люди которые будут работать 26 смен из 30 рабочих дней, конечно таких они любят, за переработку то не платят)))) Нашли дураков, многие люди (знакомые знакомых) когда узнавали что я работаю там говорили что мол, а ты как там работаешь, там же постоянная текучка, вы же сами понимаете на таком “замечательном” месте как они считают люди задерживаются надолго! Но не такое оно замечательное! А еще они заставляют обманывать покупателей и говорить им что Rieker это кожа натуральная, хотя из натуральной кожи там обуви по пальцам одной руки посчитать, (именно в моделях Rieker), заставляют отдирать этикетки с внутренней стороны где указано что шерсть к примеру не натуральная и кожа тоже, а без них покупателям можно говорить все, что угодно! Например в San Dali они этикетки эти не убирают и говорят как есть! В общем ребята, тысячу раз подумайте, прежде чем туда идти! А то проработаете там 3 месяца за первый кстати вы получите не больше 15, и выпнут вас на улицу! Вот такая ненадежная компания!