203 08/28/2015 Казань

Итак, девочки и мальчики. Реальный отзыв сотрудника этого магазина. Работаю в городе Казани. Зарплата…боже…на собеседрвании мне сказали, что первый месяц я получу сущие копейки - всего 14.000…мне, как студенту, эти копейки совсем не показались копейками… тем более с графиком 2/2! Я охотно согласилась на работу в этой конторе. Подписывая договор я чуть со стула не свалилась : 49 руб 96 коп за час!!! ЗА ЧАС, КАРЛ!!! И график уже не 2/2 , а как захочет управляющая : захотела и 3/1 поставила, а захотела, то вообще без выходных пашешь. Сначала управляющая песни пела , что план они перевыполняют и будет нифиговая премия… а вчера от администратора я узнала, что хорошо бы этот план до 100% дотянуть. ЧТО??? ЧТО ЗА УЖАС??? КАКИЕ КОПЕЙКИ Я ПОЛУЧУ??? Директор магазина смешивает личное и профессиональное : внешне не понравилась, то будет гнобить так, что жить не захочешь. Настоятельно рекомендую обходить этот магазин торгующий “модным” тряпьём за километр! Ребята, братья по несчастью, давайте уже коллективно на эту контору в прокуротуру писать?